В какой форме взять согласие родителей на физический контакт с их детьми на тренировках?

Добрый день! Набираю детские группы для занятий по плаванию. В какой форме взять согласие родителей на физический контакт с их детьми на тренировках. Нужно будет замерять пульсомерию и тд. Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте,

Такое согласие родителей берется в обязательной письменной форме. Обычно достаточно согласия одного родителя (законного представителя) ребенка, если от второго не поступило зарпрета на посещение занятий. В согласии указываются Ф.И.О. родителя и ребенка, контакты и адрес, а также дата и подпись.

Если нужна помощь в оформлении такого документа, то можете обращаться ко мне здесь на сайте.