После моей смерти, будет ли мой муж наследовать это имущество?

Имею в собственности дом и офис. Хочу зарегистрировать брак. Интересует вопрос: после моей смерти, будет ли мой муж наследовать это имущество или только то, что нажили вместе? Имею двух совершеннолетних детей. Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваш муж будет являться наследником всего имущества, в равных долях с вашими детьми.

Здравствуйте,

В случае Вашей смерти имущество будет подлежать разделу в равных долях между всеми наследниками очереди (дети, супруг, родители).

Добрый день ваш муж будет наследовать наровне с вашими детьми