Приставы арестовали полностью карту со всеми средствами денежными

Добрый день. Ситуация у меня похожа на те что описывают здесь. У меня есть задолженность по ЖКХ . Есть официальная работа с официальной зарплатой, с этой зарплаты ежемесячно 50% удерживают суд.приставы , так им видимо этого стало мало, они арестовали полностью карту со всеми средствами денежными. При этом я имею на иждивении двух несовершеннолетних детей, которые в данный момент сидят на больничном и им необходимо покупать лекарство, а денег нет. Арест произошёл в пятницу в 18:00 вечера когда приставы не работают и к ним до понедельника не обратиться! Как наказать пристава и вернуть денежные средства, и возможно в этом случае потребовать моральный или материальный вред с службы судебных приставов??? Спасибо заранее.
Ответы юристов

Добрый вечер,пишите жалобу на действие пристава в прокуратуру.