НДФЛ и ПФР с Договора ГПД

Муниципальное казенное учреждение заключило гражданско-правовой Договор на оказание услуг с физическим лицом (работает без образования юридического лица)-очистка улиц от снега трактором (принадлежит физлицу). Есть Приложение к Договору-калькуляция стоимости 1 машиночаса, куда входит расход на ГСМ и зарплата. С какой суммы должен удерживаться НДФЛ и перечислены страховые взносы в ПФР: с общей суммы расходов(гсм+зп) или только с зарплаты? Если можно ссылку на Закон. Спасибо.
Ответы юристов

НДФЛ согласно НК РФ, с дохода, зароботка - и точка. Т.е. НДФЛ с той суммы, которую он получит в виде зарплаты. Далее ГСМ: если прописано (можно сделать вывод), что это возмещение затрат, тогда эта сумма не учитывается, если ГСМ "Обезличена" в колькуляции или договоре, тогда вся от всей суммы причитающихся выплат. Ссылки на закон у меня нет, но при системном толковании НК РФ, это получается именно так.