Автор вопроса -                                 Анастасия

                                    Россия
                                                Увольнение при срочном договоре
                                                            Здравствуйте! Человек работает по срочному договору на должности женщины, которая в декрете. Срок договора близится к окончанию. Отдел кадров советует написать заявление по собственному желанию, с последующим увольнением "одним днём". Что лучше сделать - написать по собственному желанию или дождаться окончания договора?

Ответы юристов

									Здравствуйте Анастасия!
Вам не надо писать заявление на увольнение по собственному желанию, дождитесь окончание срока договора.