Что необходимо для продажи квартиры оформленной на двоих собственников?

Нам необходимо собрать пакет документов на продажу квартиры, вторички оформленную на двоих собственников пополам. Какие документы нужны? Какие действия необходимы для оформления сделки без присутствия одного собственника.
Ответы юристов

Здравствуйте! Документы для продажи: свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт БТИ или тех. Паспорт на квартиру, Выписка из домовой книги, отражающая сведения обо всех лицах, прописанных в квартире, паспорт., договор купли продажи. Для оформления сделки без присутствия второго собственника – обязательно нужна генеральная доверенность.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв!