Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника

Здравствуйте, я работаю помощником методического кабинета в колледже, у нас уволился секретарь учебной части (неделю назад) она проработала где-то недели 3, я была на сессии, поза вчера приехала, прихожу на работу, а мне говорят, что тебя хотят посадить на место секретаря (пока не найдут человека). Могут ли меня заставить? про статью 72.2 прочитала, но все равно не понятно.
Ответы юристов

Здравствуйте Марина!

Вы не секретарь, Вы помощник методического кабинета должности разные и поэтому Вас не могут да же временно без согласия принудить работать секретарём.

По Конституции РФ принудительного труда нет, Вашем случае.