Возможно ли в 2016 году внести в трудовую книжку запись о работе анестезиологом-реаниматологом с 2006 г?

Возможно ли в 2016 году внести в трудовую книжку запись о работе анестезиологом-реаниматологом с 2006 г, когда был впервые получен сертификат по данной специальности?

Такая запись должна была быть сделана работодателем, но не была сделана по каким то причинам.
Ответы юристов

Добрый день!

Существуют такие нюансы как изменение организационно правовой формы организации, изменение наименования и.т.д., если за этот период происходили такие изменения могут возникнуть проблемы после внесения изменений в 2016 г. может оказаться, что организация уже имеет дургую печать, прежнее наименование уже не соответствут. Отчаиваться не стоит так как трудовой стаж можно подтверджить трудовым договором, а также страховыми отчислениями за нужный вам период осуществляемые работодателем. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru