Штраф по ЕНВД - правомерно ли?

Правомерно ли меня оштрафовали по ЕНВД? Ситуация заключается в следующем, я ИП - во втором квартале 2016 г. мною была подана корректирующая декларация по ЕНВД, а через несколько дней уплачен сам налог. Меня за это наказали штрафом 1000 рублей. На основании какого закона меня оштрафовали на такую сумму?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Для установления правомерности штрафа. Нужно смотреть все документы. Какие у Вас есть? Напраляйте мне на почту.