Обмен доли в квартире

Имеется в собственности 2-х комнатная квартира на 3-х собственников. Комнаты изолированные с отдельными входами. Как поменять свою долю (1/3) на другое жилье. Другие собственники согласны, а также согласны на перераспределение долей в случае необходимости. Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Учитывая, что все согласны, вы можете заключить между "дольщиками" соглашение о выделении доли каждого. Это соглашение подлежит регистрации. После регистрации у вас возникнет право собственности на конкретную комнату. Ее вы сможете обменять.

Но учитывая, что у вас всего две комнаты, доли двух лиц выделить не получится. Для более полного ответа на ваш вопрос необходимо пояснение, проживаете ли вы в отельной комнате или с вами еще кто-то проживает из дольщиков?