Не возвращает долг, скрывается, расписки нет - что делать?
                                                            Здравствуйте. Заняла мужу сестры 3000р, обещал вернуть 10 окт 2016 г, потом 23 окт 2016. Не отдал, номер изменил, не знаю, уехал в другой город. В контакте сообщения не читает, хотя онлайн ежедневно, расписки нет, есть только переписка в контакте, о том что просит занять денег и о том что я прошу вернуть долг и его обещания.
Что я могу сделать?
Ответы юристов

									Здравствуйте.
Вы можете по ст. 141 УПК РФ подавать заявление в полицию на мошенические действия ст. 159 УК РФ. Свидетели есть?

									Здравствуйте! Вернуть деньги без расписки (практически не возможно).
Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!