Блокировка карты по статье 115

Здравствуйте. Сбербанк заблокировал мою карту по 115 статье. Видимо по причине постоянного поступление денежных средств из неизвестного источника. А сам я играю на бинарных опционах. Вопрос, если я объясню что вывожу деньги из игры на опционах, сбербанк снимет блокировку карты? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей!

Банк имеет право блокировать карту в целях предотварщения сомнительных операций по ней, связанных с попытками отмывания доходов. Советую обратиться к ним с письменной претензией. в которой подробно обхяснить причину поступления денег, тем самым Вы подтвердите происхождение денег и снимите с себя подозрения. Предварительно можете проконсультироваться с сотрудниками банка для ускорения снятия блокировки со счета.