Продал автомобиль по доверенности - как сделать чтобы он на мне не числился?

Здравствуйте! Продал автомобиль по доверенности в Казахстан, подскажите, пожалуйста, какие нужно сделать действия и что для этого нужно, чтобы данный автомобиль на мне не числился? Спасибо!
Ответы юристов

Здравсвтуйте,

Вам нужно снять его с регистрационного учета в ГИБДД. После этого он перестанет за Вами числиться. А вообще с продажей по генеральной доверенности слишком много сложностей, с договором купли-продажи разграничить бремя содержания машины гораздо проще.