Могу ли я приватизировать квартиру родного брата?
                                                            Могу ли я приватизировать квартиру родного брата, находящегося с семьей на ПМЖ в Германии, в ордере 4 человека все совершеннолетние в Германии, паспорта РФ имеются , прописан в квартире только я , в ордере меня нет
                                Ответы юристов

									вам необходимо чтобы брат и люди вписанные в ордер обратились за приватизации, либо опишите подробнее ситуацию, чтобы найти другие пути признать право собственности за Вами

									Здравствуйте,
Можете, но сперва необходимо письменное нотариальное согласе брата об отказе от участия в приватизации и переоформление ордера на Вас как ответственного квартиросъемщика. Для этого следует обращаться к собственнику квартиры (как правило вуступает муниципалитет).

									Здравствуйте.
Следует знать вашу ситуацию более подробно, поскольку без пресутствия человек указанных в ордере будет затруднительно решить вопрос с приватизацией. Вам следует обращаться к юристу очно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.