Приватизировать квартиру если дед против

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, по факту, есть квартира (была получена дедом от завода, у него орден на неё). Хотели приватизировать квартиру, в ней прописано 3 людей, один готов дать отказ от приватизации, а дед ни приватизировать не хочет и отказ писать тоже не хочет. Предлагали деньги за отказ - все бестолку. Помогите с вопросом, что можно сделать
Ответы юристов

Дарья, добрый день. Конечно, проще всего договориться с дедом) Почему он не хочет? В ином случае Вы (если Вы там зарегистрированы) можете подать в суд и требовать принудительного размена. Объясните это "деду" и это должно подтолкнуть его)