Не могу расторгнуть договор на кредитную карту с банком

Доброго времени суток! Мой вопрос: не могу расторгнуть договор на кредитную карту с банком. Т.е. задолженности перед банком нет, но заявление мое не принимают. Т.к каждый раз возникает какая то проблема с моим счетом.Три недели катаюсь в отделение банка-безрезультатно!!На горячую линию зазвонилась.Везде меня отсылают друг на друга!Подскажите как быть!
Ответы юристов

Здравствуйте Татьяна! Что значит, заявление не принимают? Заявление обязаны принять + второй экземпляр должен с отметкой быть у вас.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!