В ведомости кто-то расписался и забрал мою зарплату

Здравствуйте. Устроилась на не официальную работу. За зарплатой приехать не получилось. В ведомости кто-то расписался и забрал мою зарплату. Могу ли я обратиться в полицию? Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Именно в полицию вам и надо обращаться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности того, кто расписался и забрал вашу зарплату. Совершено хищение денежных средств.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте, по существу кратко: Необходимо срочно обратиться в полицию с письменным заявлением по данному факту, как говорится: "По горячим следам".

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, по возможности сделайте фото ведомости, в случае ее исчезновения данный факт - не Вашей подписи- будет сложнее доказать.

​