Квартира в счёт алиментов
Здравствуйте! Хочу оформить на ребёнка квартиру в счёт уплаты алиментов. Как это лучше сделать и как обезопасить себя, если вдруг мать ребёнка снова решит подать на алименты после оформления документов?
Ответы юристов
Добрый вечер! Сделку оформить через нотариуса и соглашение между Вами и супругой, что квартира передается в счет уплаты алиментов и претензий к Вам супруга по алиментов не будет предъявлять. Нотариус знает как оформить.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!