Ушла на больничный, руководитель вешает недостачу 170000

Здравствуйте. Я работала менеджером в компании по установки окон и потолков, 12.11 я ушла на 4 дня выходных, за эти дни я простыла и заболела. Позвонила начальнику что выйти не могу - заболела, иду на больничный. Через пару дней мне позвонила старший менеджер и сказала прийти в офис. Меня привез муж на работу, так как я себя плохо чувствовала, когда я зашла мне начальник сразу сказал пиши заявление об увольнении, так как нету народу и нечем будет платить больничный и потому что я на работу принята последней из сотрудников. Мне Было не очень хорошо и я написала заявление и ушла. Позже позвонила сказала приеду за трудовой, но мне ответили что не отдадим ее, предъявили недостачу в размере 170000!!! Сказали возвращай деньги или мы подадим в суд. Но я ничего не брала у них. Работали мы на удаленном рабочем столе, к которому доступ был у всех, в программе когда мы заключали договор была одна стоимость, а по прайсу что нам выдали другая, и мы должны были продавать по прайсу. Естественно суммы не совпадали по прайсу была больше, иногда меньше сумма и еще старший менеджер (жена директора постоянно просила нас закопать в договора клиентов суммы, какие то недостачи по замерщикам). Я поначалу отказывалась, не делала так как она хочет, но и з/п. насчитывала она нам. Я получала всех меньше, а сейчас у меня трудности увезли отца на операцию по удалению легких и нужны были деньги, так что мне пришлось с ней согласиться. Сейчас она отказывается от своих слов говорит что ничего не говорила нам и девочки что там работают тоже молчат. Вот они и хотят сейчас на меня повесить всю разницу между программой и фактическими продажами. Сказали соберут клиентов которым мы добавляли суммы денежные и что бы я возвращала им всем ущерб и фирме, либо только суд. У меня доказательств нет и деньги все были в фирме что мы проводили. Не знаю что сейчас делать. Мне срочно нужна работа, устроиться никуда не могу без трудовой. Подскажите, пожалуйста, как быть? Что делать?
Ответы юристов

Напишите заявление в прокуратуру, укажите факты вымогательства, а это именно ст. 163 УК РФ