Продажа квартиры через 10 лет после развода

Добрый день! У моего мужа есть в собственности квартира, в которой прописаны бывшая жена и пятеро детей. Младшая несовершеннолетняя дочь, хотя и прописана в квартире, но проживает вместе с нами в доме. Развод состоялся 10 лет назад, квартира приобретена в браке.Имущество не делилось,муж после развода сначала проживал в квартире. Квартира 80 квадратных метров. Вопрос, нужно ли согласие бывшей супруги. Если она не согласиться, какие нужны документы на раздел квартиры.
Ответы юристов

Добрый день. Так как квартира приобреталась в браке, нужно будет согласие бывшей супруги. (нужно посмотреть правоустановку, то есть каким образом у Вашего супруга возникло право собственности, если купили, то на какие средства). В ином случае раздел имущества в судебном порядке.

Для совершения сделки по продажи недвижимого имущества , согласие бывшего супруга не требуется