Какие документы я должен предоставить клиенту для осуществления сделки? (доставка товара из магазина)

Здравствуйте! Я хочу организовать компанию по доставке товаров из одного известного магазина в другой город. Какие документы я должен предоставить клиенту для осуществления сделки? Договор, расписка о получении денег (предоплата)? Подскажите, пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте

Вы должны заключать договор между Сторонами и в договоре указывать что Заказчик производит предоплату в определенной сумме для закупки товара и доставки ему согласно заявки. В данной заявке Заказчик оговаривает какой требуется приобрести товар количество и т.д.

Обращайтесь помогу составить данные документы.

vladmir-8t@ya.ru

консультации, составление договоров, документов, исковых заявлений.

оставьте пожалуйста отзыв

Ответ зависит от того, кто ваш клиент, юр.лицо или физ.лицо - потребитель, расчеты по безналу или наличными, что за товар (т.е. нужны ли инструкции, гарантийные талоны и проч., но это уже вам выдаст магазин). Зависит от того, вы перепродажу делаете или чисто доставку.