Правомерно ли поступило руководство? Дополнительные обязанности

Работаю электромехаником на заводе. Руководство на меня "повесило" обслуживание и ремонт местной телефонной линии и атс. За крошечную доплату и внесли эту доплату в оклад. Никаких допусков и документов я не имею на этот вид деятельности. Правомерно ли поступило руководство завода?
Ответы юристов

Добрый вечер, Андрей! Что значит "повесило" если работник не согласится ни кто ничего на него не повесит. Если Вы согласились, значит работайте. Что в данный момент Вас интересует конкретно?

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!