Сдали людям дом без заключения договора, отказываются съезжать

Мы сдали людям дом без заключения договора. Там проживает пара без детей. Договаривались до мая, но ситуация изменилась. Хозяйке дома и ее сыну сейчас самим негде жить. Квартиранты оплачивают 24 числа каждого месяца. 26 ноября им объяснили ситуацию, сказали чтобы они искали себе жилье и попросили выехать. Они согласились. Но вот 19 декабря они стали звонить хозяйке и говорить о том, что они никуда не поедут т.к договор (устный) был до мая. Либо они съедут, но только через полицию. Можно ли что-то сделать? Может что то посоветуете
Ответы юристов
Лучше всего найти компромисс. Если не получается,то скажите,как проводилась оплата за жилье.
Если не получится договориться и есть регистрация на данной жилплощади- напишите заявление в полицию, что не пускают по месту проживания, просите выехать с вами на квартиру. и смените сразу замки. или через суд.