Приватизация комнаты если ранее приватизировал квартиру

Добрый день! Мое имя Андрей, 1959 года рождения. в 1994 году приватизировал однокомнатную квартиру, в которой участвовали 3 человека: моя жена, сын и я. Позже мы с женой развелись и я переехал в общежитие от предприятия. Предприятие позже ликвидировалось, общежитие передали в муниципальную собственность. есть разрешение на приватизацию комнат. Могу я сейчас ее приватизировать, комната 14м2.?
Ответы юристов

Участвовать в приватизации можно один только один раз.Если Ваши сын был несовершеннолетний на момент приватизации квартиры, можете попробовать прописать его в комнате и приватизировать на него.