Помогите рассчитать доту исполнения договора

Добрый день. Заказали диван 04.12.2016, по договору доставка в 35 рабочих дней. Мне интересно как правильно рассчитать дату последнего дня доставки? Опираться на рабочий график магазина или мебельного производства?
Ответы юристов

Здравствуйте! Советую внимательно прочитать условия договора:обычно течение срока выполнения обязательств начинается со дня подписания (заключения) договора. Если это так, то 35 рабочих дней считайте с 05.12.2016.

Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ – буду благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Опираться на рабочий график с понедельника по пятницу.