Автор вопроса -                                 Илья

                                    Россия
                                                Хотим из комнаты сделать кухню, но нам сказали нельзя
                                                            Добрый день! В бывшем общежитии выкупили соседскую комнату, хотим из неё сделать кухню, но нам сказали что нельзя, так как она числится как жилая комната, как быть?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! А кто Вам запретил? Можете обратиться в проектно-строительную организацию с вопросом перепланировки, на основании их заключения идите в Администрацию города и решайте вопрос.