Подписал пустой бланк об административном правонарушении

Добрый вечер!

Возвращался из командировки 08.02.17 из г. Балаково.

Находясь на вокзале, был приглашен сотрудниками полиции в отделение за курение в неположенном месте. В отделении переписали паспортные данные, сфотографировали, и по своей глупости подписал пустой бланк об административном правонарушении и ходатайство о переводе в Самару (подписал чтобы не опоздать на последний автобус). Теперь переживаю, что сотрудники полиции могли вписать в пустой бланк что угодно. Что могли вписать в бланк? И как скоро дойдет до Самары? Заранее благодарен!
Ответы юристов
Добрый день! В бланк могли вписать административное правонарушение по ст 6.24 КоАП РФ за курение в неположенном месте (штраф от 500 до 1000) рублей. В Самару должны отправить постановление заказным письмом. Буду благодарна за отзыв

Добрый день!

К сожалению сроки передачи дела законодательством не установлены.

В соответствии с ч. 5 ст. 4.5 КоАП РФ в случае удовлетворения ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела по месту жительства данного лица срок давности привлечения к административной ответственности приостанавливается с момента удовлетворения данного ходатайства до момента поступления материалов дела судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело, по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.

В силу ст. 4.5 КоАП РФ при решении вопроса о том, до какого момента считается приостановленным течение срока давности привлечения к административной ответственности, необходимо исходить из того, к чьей компетенции относится рассмотрение конкретного дела об административном правонарушении.

Исходя из изложенного при удовлетворении ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту его жительства течение срока давности привлечения к административной ответственности считается приостановленным до момента поступления дела на рассмотрение органу или должностному лицу уполномоченному рассмотривать дело.

Можно только догадываться, что сотрудники полиции могли вписать в протокол об апн. Полагаю ничего опасного вам не грозит более штрафа. Буду благодарен за оцену ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru