Как получить документы ТСЖ?

Бывший пред-ль ТСЖ не передает документы вновь избранному с 2014г., есть исполнит.лист.Приносит судебному приставу поддельный протокол собрания членов правления о новом ее избрании предс.ТСЖ 21.04.2015г. и на этом основании отказывается передавать документы.Но никаких собраний на доме, ни очных, ни заочных не проводилось.Она до сих пор управляет домом, пользуется счетами дома, куда идут деньги неизвестно.Отчетов нет уже 7 лет.Что нам делать?Впрокуратуру жаловались, в следственный отдел обращались, везде отказ.
Ответы юристов
Доброго дня, если я правильно понял, у Вас есть требование, обеспеченное исполнительным листом, о передаче документов. За каждый день просрочки вы можете потребовать денежной компенсации в с связи с введением ГК РФ Статьи 308.3. Также есть основания обжаловать действия судебного пристава