Удержание зарплаты по исполнительному листу за поручительство

За поручительство у меня высчитывают 50% з.п по исполнительному листу. В свою очередь моя зар.плата составляет 7500 (меньше прожиточного минимума). Снимаю комнату, сыну 7 лет, ходит в 1-й класс. Как мне хотя бы уменьшить % по задолженности или убрать его? Я не замужем.
Ответы юристов
Добрый вечер Анна! Напишите заявление судебным приставам о снижении размера удержаний из зарплаты (предоставьте справку о размере зарплаты, документы подтверждающие оплату за наем квартиры, документы, что Вы являетесь матерью одиночкой), или обратитесь в суд за рассрочкой платежа. Буду благодарна за отзыв