Снимал квартиру, платил, требует какие-то вещи

Снимал квартиру, договор не заключал, платил все, как надо. Хотел съехать, звонил хозяйке, не дозвонился. Съехал, ключи оставил в почтовом ящике. Написала заявление, через 20 дней, мол я у неё что-то украл. Что она может сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте Станислав. Если письменный договор отсутствует, и как следствие отсутствует какая-либо опись имущества находящегося в квартире и передаваемого нанимателю во временное пользование (например перечень мебели, бытовой техники и т.д.) перспектив у Вашего наймодателя. Достаточных оснований для возбуждения в отношении Вас уголовного дела не имеется.

Здравствуйте, Стас!

Да ничего она Вам сделать не сможет. Раз не было договора, то нет и оснований для предьявления претензий по сохранности какого-либо имущества в квартире. В возбуждении уголовного дела будет отказано.