Расчёт с работником увольняющимся по собственному желанию

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я с декабря 2016 г. по 2 марта 2017 г. находилась в очередном отпуске и 3 марта 2017 г. уволилась по собственному желанию, должны ли при расчете мне что-либо выплатить? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Инна!
Если на момент вашего ухода в отпуск с вами был произведен полный расчет по отпускным и заработной плате, то не должны.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, буду вам очень признательна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru