Выплатила по исполнительному листу, включая исполнительный сбор. Опять задолженность

Как мне поступить? Я все выплатила по исполнительному листу включая исполнительный сбор, но вдруг опять поступила задолженность по исполнительному сбору. Пристава молчат и ни чего толком не могут. Куда обратиться?
Ответы юристов

Добрый день! Во-первых, потребуйте от приставов постановление об окончании по исполнительному листу, во-вторых напишите заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства по исполнительскому сбору, пусть Вам объяснят из какой суммы долга и по какому листу был вынесен исполнительский сбор. При неполучении от них внятного ответа пишите жалобу в прокуратуру и на имя старшего судебного пристава. При возникновении вопросов обращайтесь по адресу электронной почты: rastorgueva412@yandex.ru. Буду благодарна за отзыв