Могу ли я подать гражданский иск и может экспертиза повлиять?

Не подскажите, попала в аварию, меня посчитали виновной, но в экспертизе отказали в ГИБДД,так как мной не было заявлено ходатайство в письменном виде,а только в устной. Потом я подала на обжалование в суд, решение такое же,потому что у меня доказательств нет.Суд был 8 февраля2017. Я прошла трасологическую экспертизу, что я не виновата, может эта экспертиза повлиять в суде, если я подам гражданский иск?
ДТП | Тюмень | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Попробуйте, только по возможности в другой суд. Правильно рассуждаете, это может получиться