Долговая расписка супруги, боюсь что арестуют мой телевизор

Здравствуйте. Если у супруги долг по расписке и займодатель подал в суд. Какие документы мне т.е. как муж нужно предоставить фссп что бы не наложили арест "на телевизор" что он именно мой и я его покупал?
Ответы юристов

Если вы покупали его до брака, то чек и свидетельство о браке и заявление о том, что телевизор ваше личное имущество приобретенное до брака, или подавайте в суд на раздел имущества, при разделе телевизор прописывайте в имущество причитающееся вам.

Доброго времени суток. Кроме указанных коллегой случаев, указанное имущество может быть признано Вашим. если составлялся брачный договор и в нем прописывались отдельные положения о праве собственности на бытовую технику.