Возможно ли узнать у кого я поручитель?

Здравствуйте. Я хотел взять кредит, но мне отказали потому что я как бы был у кого-то поручителем. Но я как помню документы не подписывал и ни за кого не поручался. Можно ли мне как-то узнать у кого я являюсь поручителем?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, Вы вправе обращаться в предполагаемый банк, где Вы могли фигурировать как поручитель, либо в Бюро кредитных историй с письменным запросом по данному факту. Также можно обращаться в полицию по факту незаконного оформления поручителем.