Когда судебные приставы вернут аванс?

Здравствуйте. Ситуация такова: 4 месяца назад за задолженность по кредиту приставы арестовали счёт, так как карта является зарплатной они снимали 50% от зп. За 2 месяца они сняли более 40000. Перед авансом (он 30.03.17) они наложили арест повторный на карту (24.03.17) была опять предоставлена справка о том, что карта зарплатная. Но так как аванс перевели раньше срока деньги сняли в счёт ареста. Когда мне вернут мой аванс? И так половину снимают.
Ответы юристов
Добрый день Дарья! Вам необходимо написать заявление приставам о возврате аванса. Должны вернуть в течение трёх дней. Если откажутся, то пишите жалобу в прокуратуру. Буду благодарна за отзыв