Налоги по ИП ст. 46 ч. 1 п. 3

Было открыто ИП в 2010 году, но по нему не работали и забыли про него. В 2016 году решил зайти проверить долги на сайт судебных приставов и обнаружил производства 8 штук по ИП на общую сумму 150000 налоги и пени. Сейчас захожу на сайт там 9 производств, по 8 производствам написано дата и причина окончания или прекращения ИП ст. 46 ч. 1 п. 3. Но одно производство открыто на сумму 22000. Что это значит и что делать в данной ситуации?
Ответы юристов
Добрый вечер Евгений! Статья 46 значит, что исполнительное производство окончено в связи с невозможностью установить у Вас имущество, на которое может быть обращено взыскание и исполнительный документ возвращён взыскателю. В настоящее время Вам необходимо обратиться в налоговую и узнать точную сумму долга, так как, если ИП открыто и деятельность не ведётся, то Вам начислялись взносы, которые необходимо было оплачивать. Буду благодарна за отзыв