Заблокировали счета за не уплаченные штрафы, хотя они уплачены (квитанций нет)

Здравствуйте! У меня заблокировали счета за не уплаченные штрафы, хотя штрафы были уплачены в 2015 году при продаже автомобиля т.к. продажа автомобиля со штрафами невозможна. Естественно квитанции не сохранились. Никаких уведомлений не приходило. Как теперь доказать свою правоту, что штрафы все были уплочены? Заранее благодарен!!!
Ответы юристов
Добрый день Линар! Возьмите выписку из ГИБДД, там будет указано, что все штрафы оплачены и представьте её приставам для того, чтобы они сняли арест со счёта и окончили производство. Буду благодарна за отзыв