Разбился планшет, застрахован, но...

Здравствуйте,купила планшет в МТС,там предложили страховку от Росгосстраха,оформила,продавцы сказали,что Росгосстрах,вернет деньги,если даже я его уроню или залью,я его уронила,разбился экран.Сегоня читаю договор,а там написано среди пунктов о то, что является страховым случаем есть странный пункт, который я не могу понять, могли бы Вы объяснить мне его понятным для простого человека языком. :/ Пункт следующий: "Внешнего механического воздействия (п. 3.3.8 Правил номер 219). По настоящему событию страховым случаем является гибель (утрата) или повреждение застрахованного имущества в результате случайного одномоментного внешнего механического воздействия на его поверхность другими предметами, за исключением падения, и приведшего к неработоспособности застрахованного имущества (мобильной техники и электроники), кроме: а) трещин, царапин, сколов и других повреждений поверхности застрахованного имущества, не влияющего на его работоспособность" . Т.е. ситуация не в мою пользу получается?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, есть оговорка "за исключением падения". Поэтому говорите, что на планшет упал шкаф или что-нибудь такое тяжёлое, экспертиза не установит разницы