Могу ли я отказаться от заказанного товара для моего автомобиля?

Могу ли я отказаться от заказанного товара для моего автомобиля? продавец утверждает, что не может вернуть мне деньги, т.к. товар был заказан под вин и другому автомобилю не подойдет, а я нашла свою старую деталь и новая мне не нужна
Ответы юристов

Здравствуйте! Если детаь заказана по интернету, то можете до получения заказа и втечение 7 дней после. Если просто в магазине нет ещё товара, то можетет отказаться до получения, возместив продавцу расходы на пересылку, если они были. То, что якобы под VN это фигня