Могу я подать в суд на компенсацию по вине полиции?

Здравствуйте. Было обращение в полицию по факту удержания автомобиля, сотрудник полиции не предпринял никаких действий по сохранности, в итоге автомобиль с территории был похищен. Могу я подать в суд на компенсацию по вине полиции?
Ответы юристов

Добрый день.

Вам необходимо отредактировать вопрос и уточнить где и кем удерживался автомобиль, с какой территории и кем был похищен и какие конкретно совершил действия (либо бездействия) сотрудник полиции.

Обращайтесь за помощью.

Здравствуйте, Артем!

Вы имеете полное право на компенсацию стоимости Вашего имущества.

При необходимости Вы можете обратиться к нам индивидуально.

С УВАЖЕНИЕМ, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

ЖДЕМ ОТЗЫВЫ. СПАСИБО.