Как мне оспорить отцовство и поменять фамилию детям?

Как мне оспорить отцовство и поменять фамилию детям если бывший муж не является биологическим отцом детей, а дети были рождены в браке с мужем уже три года не живу. Он исчез, где он я не знаю.
Ответы юристов

Здравствуйте! Оспаривание отцовство происходит в судебном порядке. Вам нужно подать иск по последнему известному адресу бывшего мужа. Чтобы оспорить отцовство нужно либо привлечь к делу биологического отца, либо возможна генетическая экспертиза близких родственников бывшего мужа

Но не забывайте, что вы в таком случае лишитесь права на получение алиментов с бывшего супруга
Добрый вечер! Вам необходимо подавать иск об оспариванит отцовства и назначении экспертизы ДНК по последнему известному места жительства бывшего супруга. Буду благодарна за отзыв