Действительно ли свидетельство о рождении?

Здравствуйте. Отдала свидетельства о рождении детей на внесение изменений. Считаются ли они ещё действительными?
Семейное право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Ирина! К сожалению, Вы не уточнили, кому отдали свидетельства о рождении детей и какие изменения надо внести.

Если остались вопросы, обращайтесь. После уточнений дам более подробную консультацию.

Желаю удачи! Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Ирина (11.05.2017 в 14:06:12)
Здравствуйте. Отдала в загс, изменилась моя фамилия...т.е фамилия матери