Исключить из договора соц.найма

Здравствуйте. Я (мама) с несовершеннолетними детьми выписалась с квартиры по соц.найму. Могу ли я исключить нас из договора соц.найма? Мы с детьми уже зарегистрированы по другому адресу.
Жилищное право | Нижневартовск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Считаю, что на Вас договор социального найма уже не распространяется.

Вы себя из договора соцнайма уже исключили, так как имеете другое место жительства.