Справка для судебных приставов

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Приставам 8 мес. назад приносила все справки чтобы сняли арест со счетов, на которую получаю пособия. 13.05.17 опять пришел арест по счетам и они снова требуют справки. Скажите, должна ли я снова подтверждать свой отпуск и пособия? И как часто? И имеют ли право они до окончания отпуска накладывать аресты несколько раз? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте1 Вам достаточно подтвердить назаначение счёта одитн раз. Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру