Можно ли подростку работать на двух работах?

Я работаю в организации подсобным рабочим 2 часа в день по трудовому договору до 16 июня. Но с 1 июня у меня платная отработка в школе на 0,25 ставки (1,5 часа в день). Могу ли я работать и там, и там?
Ответы юристов

Дети в возрасте 14-15 лет должны работать строго определенное количество часов. Обычно эта цифра составляет 24 часа в неделю, но только в дни каникул в школе. В те дни, когда подросток учится, он может работать не более 2,5 часов в сутки и не более 12 часов в неделю. Подросткам в возрасте от 16 до 18 лет разрешено работать в дни каникул до 35 часов в неделю. Если же работа приходится на учебные дни, то не более 4 часов в день и не более 17,5 часов в неделю.

Если вы будете работать официально на двух работах, то должны соблюдаться вышеперечисленные нормы рабочего время в сумме.