Земельный участок под ведение личного подсобного хозяйства оформлен незаконно

Здравствуйте, у меня такая история. Мы живем в самарской области, в 12 году решили оформить земельный участок под ведение личного подсобного хозяйства, обратились в сельский совет, нам всё оформили, но в этом году стало известно что оформлено было незаконно (это не наша вина). Теперь пришло уведомление об истреблении земельного участка. Как нам быть, ведь мы пользуемся во всю, у нас действующее хозяйство. Можно ли взять в аренду эту землю если не дай бог у нас ее заберут?
Ответы юристов

Здравствуйте ! Поскольку Вы имеете доступ к интернету, поступите так: зайдите на сайт администрации города Самара, найдите раздел "неиспользуемые объекты недвижимости", далее найдите район, в котором проживаете - в перечне участков ( по адресу или по номеру кадастрового паспорта, если он у Вас есть) , посмотрите есть ли в перечне Ваш участок, какая категория и назначение. Если участок имеется в перечне, поезжайте в Саратов в администрацию и там проконсультируйтесь, возьмите с собой все документы. Если путем мирных переговоров вопрос не решится, то следует готовить исковое заявление в суд.

Если возникнут вопросы, можете написать мне на почту: juristLAD@yandex.ru