Организация банкрот, на что мне рассчитывать? (вышла из декрета)

Здравствуйте. Я вышла на работу (после декрета до полутора лет). За неделю до выхода, я позвонила к себе на работу, где мне сообщили, что моя организация (в которой я работала) банкрот, на стадии ликвидации , и часть работников уволились, а часть работников перевели в другой филиал, а нас декретниц не перевели. За время моего отсутствия, наименование организации изменилось, стал другой руководитель (конкурсный управляющий). Так вот, я всё равно вышла на прежнюю работу, мне выдали два уведомления, первое о простое, второе о предстоящем увольнении. За простой мне должны были выплачивать 2/3 зп, но так ни разу мне не заплатили. На вопрос когда же будут выплаты, сказали ждать. Вот прошло два месяца, мне 2.06 забирать трудовую книжку надо, на что мне рассчитывать? Выплатят ли мне в день увольнения за два месяца простоя? На какие я выплаты ещё имею права. И что мне делать если мне всё-таки не выплатят? У меня двое детей, денег вообще нет, это просто издевательство какое-то. Заранее спасибо за ответ
Ответы юристов

Добрый день, как ни печально, но банкротство организации говорит о том, что организация неспособна удовлетворять требования кредиторов по денежным обязательствам, по оплате труда работников, по оплате налогов и других обязательных платежей. Поэтому если какое-либо имущество все-таки сохранилось у данной организации, тогда возможно есть шанс, что будет выплачена хоть какая-нибудь часть з/пл.

С уважением,