Оформление больничного при смене документов

Девушка вышла за муж и поменяла фамилию. Паспорт уже заменила. Пока делаются остальные документы - заболела. Страховой полис на старую фамилию, а на работе в документах новая фамилия. По страховому больничный оформляют на старую фамилию. Как быть? Должны ли в больнице оформить больничный на новую фамилию или на работе должны принять больничный по старой фамилии?
Ответы юристов

Добрый день, Андрей! Приложите к документам копию свидетельства о браке, заверенную нотариусом.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!