Не возвращают деньги за товар которого не оказалось у интернет-магазина

Надо было деталь для ремонта мобильного телефона, искал в разных интернет-магазинах, нужное и без опта в розницу нашел только в одном. Сделал заказ, оплатил стоимость товара, доставку. Потом оказалось такого товара нет. Написал на возврат средств, получил ответ у них комиссия и потом предложили что-то аналогичное. И что же такое аналогичное может быть вместо сенсора к телефону, от других моделей не подойдет. На предпоследнее письмо по электронной почте получил страницу группа в контакте этого магазина и фотографии товаров, которые не нужны. На последнее письмо пока ответа нет.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам обязаны вернуть деньги в течение 10 дней с момента заявления о возврате. При этом у вас есть ещё и право на неустойку в размере 1% в день от суммы. Если не вернут можете обращаться в суд по своему месту жительства с иском о защимте прав потребителя и взыскивать дополнительно моральный вред и штраф